Der Vorstand

Wir stellen euch unsere aktuellen Vorstandsmitglieder vor

Vorsitzender
Karl-Josef Meyer
Emdener Straße 77
26871 Aschendorf
Tel: 0 49 62 - 99 04 24
Mobil: 01 74 - 9 40 97 01
E-Mail: karl-josef.meyer@sfv-aschendorf.de

stellv. Vorsitzender
Hermann Stevens
Bokeler Straße 96
26871 Aschendorf
Tel: 0 49 62 - 99 04 24
Mobil: 01 72 - 9 17 87 60
E-Mail: hermann.stevens@sfv-aschendorf.de

Ehrenvorsitzender
Günther Klee
Starenstraße 15
26871 Aschendorf
Tel: 0 49 62 - 57 41
Mobil:
E-Mail:

Schriftführer
z.Z. vakant
*
*
Tel: *
Mobil: 01 72 - 5 76 61 36
E-Mail: info@sfv-aschendorf.de

stellv. Schriftführer
Bernd O. Hentschel
Marienplatz 12
26883 Aschendorf
Tel: 0 49 62 - 15 21
Mobil: 01 72 - 5 76 61 36
E-Mail: bernd.hentschel@sfv-aschendorf.de

Kassenwart
Monika Brands
Erste Wiek rechts 51
26871 Papenburg
Tel: -
Mobil: 01 77 / 41 52 597
E-Mail: monika.brands@sfv-aschendorf.de

Gewässerwart
Manfred Berling
Herzogstraße 109
26871 Herbrum
Tel: 0 49 62 - 63 35
Mobil: 01 51 - 44 16 96 60
E-Mail: manfred.berling@sfv-aschendorf.de

stellv. Gewässerwart
Hans-Georg Pantekoek
Kämpestraße 3
26871 Aschendorf
Tel: 0 49 62 - 15 21
Mobil: 01 74 – 9 54 07 62
E-Mail: hans-georg.pantekoek@sfv-aschendorf.de

stellv. Gewässerwart
Christoph Eden
Krüskamp 116
26871 Herbrum
Tel: 0 49 62 - 58 63
Mobil: 01 520 - 28 34 579
E-Mail: christoph.eden@sfv-aschendorf.de

Jugendwart
Frank Dayen
Friesenstraße 25 a
26871 Papenburg
Tel:
Mobil: 01 520 - 34 47 775
E-Mail: frank.dayen@sfv-aschendorf.de

stellv. Jugendwart
Cristian Groeneveld
Am Eichenwall 3
26169 Neuvrees
Tel:
Mobil: 01 73 - 3 55 62 18
E-Mail: cristian.groeneveld@sfv-aschendorf.de

Fischereiaufseher

Für unseren Verein sind zur Zeit folgende Fischereiaufseher tätig (Stand: März 2019)

Günther Klee, Starenstr. 15, 26871 Aschendorf

Hermann Stevens, Bokeler Str. 96, 26871 Aschendorf

Manfred Berling, Herzogstraße 109, 26871 Herbrum

Frank Dayen, Bokeler Straße 98A, 26871 Aschendorf

Christoph Eden, Krüskamp 116, 26871 Herbrum

Bernhard Bornhalm, Joh.-Bunte-Str. 39, 26871 Papenburg

Dennis Abeln, Hüntestraße 7, 26871 Aschendorf

Nico Stier, Splitting rechts 225, 26871 Papenburg

Bianca Grosch, Wilhelm-Berning-Str. 2, 26871 Aschendorf

Reinhold Feiken, Kettelerstraße 15, 26871 Aschendorf

Sven Mödden, Lange Straße 50, 26871 Aschendorf

Frank Röttgers, Bullerienenweg 23, 26871 Aschendorf

Andre Sartison, Merfeldtstrasse 10, 26871 Aschendorf

Markus Abheiden, Am Scheideschloot 21, 26871 Papenburg